Суббота, 27.04.2024, 20:21
              пиритурс"
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МЕСТАМ СИЛЫ
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела
Семинары в Израиле [5]
Эзотерические Путешествия [10]
Китай-Тибет
Испания - Франция
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

социальные сети





 
Главная » Семинары в Израиле
   Фестиваль эзотерических практик в Израйле
  с 29 сентября по 1 октября 2011 года


IX ФЕСТИВАЛЬ "MUZA" открывает своё пространство в живописном месте Нордиа, рядом с городом Нетания в дни празднования Рош-а-Шана.  

Фестиваль "MUZA" - это пробуждение лучших чувств в человеке, чувства прекрасного, чувства собственного достоинства – через творчество, через искусство. Сутью и содержанием Фестиваля является пробуждение и поднятие Духа, который поднимает нас над рутиной и бытом, который помогает преодолеть Страх Смерти, наполняет нашу Жизнь смыслом и делает человека Творцом. Именно Сила Духа способна проявить истинное, мирное лицо Израиля – страны глубочайшей внутренней мудрости и гармонии.         

Израильские и зарубежные Мастера поделятся с вами мастерством и опытом.     
МУЗЫКА, ТАНЦЫ, МЕДИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ, СМЕХ, ДВИЖЕНИЕ, ВЫСТАВКА КАРТИН, ЯРМАРКА, БАССЕЙН, МАССАЖИ, ВКУСНАЯ ЕДА - ПОДЗАРЯДКА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ!
Категория: Семинары в Израиле | Просмотров: 2000 | Добавил: Sagiv | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (0)

     Ежегодный фестиваль эзотерических практик в Израйле
    с 20 по 22 мая 2011 года


Приглашаем Вас в мир Счастливых Открытий, мир Красоты Новых Взаимоотношений, мир Молодых Духом и Богатых Творчеством Людей! Как это здорово: раскрыть новые горизонты, расширить картину мира и достать до звезд! Как это супер - классно выиграть счастливую встречу! Вот ваш счастливый билет! Верить и знать, чувствовать и быть уверенным, быть самим собой и любить жизнь! Ключи от закрытых, а иногда неведомых Вам "файлов Души", где находятся Ваши лучшие способности и таланты, Вам откроются в тренингах, практиках, медитациях - активных и тантрических.

Фестиваль "MUZA" - это пробуждение лучших чувств в человеке, чувства прекрасного, чувства собственного достоинства – через творчество, через искусство. Сутью и содержанием Фестиваля является пробуждение и поднятие Духа, который поднимает нас над рутиной и бытом, который помогает преодолеть Страх Смерти, наполняет нашу Жизнь смыслом и делает человека Творцом.

Именно Сила Духа способна проявить истинное, мирное лицо Израиля – страны глубочайшей внутренней мудрости и гармонии.

Категория: Семинары в Израиле | Просмотров: 2154 | Добавил: Sagiv | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

   Совместный Проект с Вознесёнными Учителями
   2010-2011 г.
Проект «Колыбель Человечества» – это цикл путешествий, семинаров и курсов занятий, открывающих возможность осознанного сотрудничества с Вознесёнными Учителями, которые также были людьми. Это новый совместный шаг,  особое соединение с теми, кто на протяжении миллионов лет определял общую эволюцию человеческих  энергетических  потоков. Для  участников  семинара – это возможность квантового  скачка к сознанию Единства, к проникновению в Исток Человека -Творца.
 
На протяжении тысячелетий определённые точки планеты хранят для нас подтверждение глубинной тайны Мироздания: Человек – Носитель Образа и Подобия Творца.
Ведущие, организаторы и участники Проекта на Земле и в  Космосе, составляют единую мозаику, в которой  взаимоотношения  основаны  на едином принципе  устройства  Миро-Здания.


Семинары проводит философ, целитель, автор серии книг «Сознание беспредельности», многочисленных статей, медитативных дисков, а также Матриц Творца, соединяющих человека с пульсом Вселенной, Человек Знания - Владимир Хорошин.
Категория: Семинары в Израиле | Просмотров: 2446 | Добавил: Sagiv | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (0)

   Интерактивный проект
    ноябрь 2010 – апрель 2011 г. Израиль


Израиль, являясь особым энергетическим центром мира, сегодня, к сожалению, передает миру импульс  энергий конфликта и разобщенности в форме конфликта между двумя народами – еврейским и арабским.
Этот конфликт и разобщенность проявляет внутренний конфликт и разобщенность самого народа Израиля, а значит и нас самих, наших семей, нашего отношения с людьми, с Землей, с  Богом.

Целью Путешествия по сакральным местам Души является раскрытие в нас самих целостности – через «попадание» в места сакральной силы нашей Души, через соединение с сакральной силой Земли Израиля, через разрешение внутреннего конфликта между двумя сыновьями одного Отца.

Еврейский народ является носителем Сознания Священного Союза Бога с Человеком. Этот аспект Сознания Единства является следующим шагом в расширении коллективного сознания человечества Земли.
На семинаре будет происходить пробуждение и активация световых кодов Памяти ДНК, в том числе и через работу с буквами еврейского алфавита.


Ведущие: -  Янина Хайкина и Берта Йоффе
Категория: Семинары в Израиле | Просмотров: 2281 | Добавил: Sagiv | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (2)

   Семинар «Чудо Золотой Меноры»
    03.12.2010-04.12.2010


Вибрационное значение семинара – самостоятельность.
Сакральное значение семинара – освящение, очищение, движение, восстановление

Место проведения – Бейт Орен, гора Кармель, Хайфа.

Ведущие семинара: Янина Хайкина, Алла Лайт, Элла Шехтман и Светлана Ваксман (Санти).
Категория: Семинары в Израиле | Просмотров: 1786 | Добавил: Sagiv | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск по сайту
Индия
Тикал
Египет
Наши друзья
Мини чат
Наш опрос
Если бы Вы вдруг неожиданно выиграли путешествие в любую точку мира,куда-бы Вы бы отправились?
Всего ответов: 2092
Лучшие Сайты
Израиля




LightRay

ОТЗЫВ.Ру
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Разрешается использование материалов сайта "Спиритурс" в интернете с обязательным указанием
активной гиперссылки (hyperlink) www.spiriturs.com
ведущий отзывы
(2009-2018)